Twilight: Night Rain

Объявление

Ролевой проэкт закрыт, так как у меня нет сил делать всё одной. А про время я вообще молчу, если что аську мою все знают. Кейт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Night Rain » [флуд] » [Вы не ждали а мы всётаки припёрлись]


[Вы не ждали а мы всётаки припёрлись]

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

:flag:

0

2

здрасте)

0

3

Ashley Nyce
Привет солнце..))
Ты с нами))

0

4

Kate Denali
конечно)) куда я без вас)))

0

5

Ashley Nyce
Ну малоли)))
Как дела??

0

6

Kate Denali
Отлично))
Как ты?

0

7

Ashley Nyce
я суперски_))

0

8

тра-та-та!

0

9

Jacob Black
ты что??

0

10

Kate Denali
это я так объявляю, что я с вами!)

0

11

Jacob Black
а эт типо я должна умирать от боли??

0

12

Kate Denali
какой боли? 0_о

0

13

Jacob Black
Привет, Джейк....она, наврено, подумала,что  ты  ее расстрелял))))

0

14

Первое сентября, началась учеба в школе, конец летним каникулам. Для многих учеников ничего хуже и быть не может, но всё хорошо, что хорошо кончается. А кончается первая учебная неделя. И кончается большой и шумной вечеринкой с огромной рекой выпивки и, естественно, без запретов. А почему бы и не снять напряжение? Ну естественно, старшие классы всегда ЗА! Ребята решили отправится на природу, в лес, ведь так приятно понежится на солнышке пока оно ещё не спряталось за бесконечными хмурыми днями. Ну что ж, грех отказываться от такого заманчивого предложения, так что Ренесми и Джейк отправляются со своими одноклассниками в поход. Утром все с большими сумками набитыми едой, водой, спальными мешками, палатками и прочим оборудованием, садятся в несколько машин и отправляются за город. Там наши старшеклассники веселятся во всю, но ведь всегда найдётся пару человек которые ищут приключения на свою пятую точку.
Так вот, пара-тройка ребят, не смотря на все предостережения, уходят в глубь леса, дабы развлечься и напугать остальных. Да уж, не самые лучшие шуточки, но проказников уже наказали. Испугать других им не удалось, скорее пришлось пугаться самим...
Эшли Найс, вампир-одиночка, кочевница, как раз в это время пересекала границу леса. А тут резкий запах человеческой крови. На любой вкус и цвет, целый лагерь ни о чем не подозревающих школьников. Эшли бежит на запах, и видит трех ребят, которые явно переиграли с алкоголем. А что, ей на руку: никто даже и слушать их потом не станет, ввиду того, что они были в невменяемом состоянии. Найс нападает на одну из девушек...
Что же наш Джейк? Конечно, он почувствовал неладное, и, оставив Ренесми в безопасности, то бишь в лагере, ушел в глубь леса. С каждым шагом, его просто обжигал самый скверный на свете запах. Запах вампира. Чужого вампира. Юный Блэк больше не может сдерживаться, перевоплощается в гигантского волка и нападает на незнакомку. Та, естественно, пугается и убегает в неизвестном направлении, тем более ее тут больше ничего пока не держит, ведь Эшли сыта.
Казалось бы тайна раскрыта... Ребята стояли открыв рот, не в силах даже крикнуть. Подруга убитой упала в обморок от вида крови. Но самое главное: гигантский волк и бледная девушка, с наслаждением пьющая кровь. В лагере всполошились, насчет этого, но никто не верит юным любителям алкоголя. Но откуда взялся труп? Это надо выяснить. Ренесми и Джейк спешно покидают неудавшуюся вечеринку и Каллены собирают совет по поводу этого.

Отредактировано Aro Volturi (2010-08-30 15:39:36)

0

15

Кто есть дома??

0

16

Kate Denali
я -я -я хдд

0

17

Aro Volturi
привет)))

0

18

вы ждали и я приперся хддд ну как и обещал:

Дата и время: дата Осень, 16 сентября 2010 года.
Погода:

описание погоды

тут я уже говорил х) если выше написано что игра началась то погода тоже нужна)
дальше по сюжету, а то в аське жутко неудобно
1 часть.

Вольтури никак не могут смериться со своим

*смириться хддд

А это две сестры, которые каким то чудесным образом выжили и хотят отмстить Калленам за смерть их предвадительности. Он решили пойти по стопам своей создательницы. Смогут ли они осуществить свои идеи?

это две сестры, выжившие (откуда?) хдд не ясно. они умирали вообще ? х)
"На самом деле, это две сестры (тут лучше имена использовать, если они будут в игре). Девушки были в клане Виктории, чудом выжили в той битве, их не нашли ни Вольтури, ни Каллены. Они скрывались некоторое время, но теперь решили осуществить свой план: отомстить Калленам за смерть их создательницы, Виктории. Смогут ли они осуществить свои идеи?"

Но всё таки маленький проблеск есть на небе, затянутом тучами. К Калленам приезжают гости: семья Денали и Науэль со своей семьёй. Первые гости решили просто проведать своих друзей.  Науэль же очень хотел сблизиться с Ренесми. Но встречает лишь разъярённого Джейкоба, который всеми силами пытается помешать встречи Несси и Науэля. Девушке это не нравится, что парень решает всё за неё, и они сильно ссорятся.

у науэля была семья? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif если только сестра и то вряд ли...надо это выяснить, и написать: науэль с сестрой или просто, как я ниже сделаю хDD
"Все-таки на хмуром небе, затянутом тучами, появляется маленький проблеск. К Калленам приезжают гости: семья Денали, а также Науэль, решивший сблизиться с Ренесми. Но он встречает лишь разъярённого Джейкоба, который всеми силами пытается не допустить их встречи. Несси не нравится, что вервольф решает всё за неё, и они сильно ссорятся."

0

19

вторая часть)
тут мы уже пробовали исправить хдд

Одним вечером, в полнолуние один из стаи Сэма гулял по резервации и вдруг почувствовал странный запах. Поддавшись искушению, зная, что Сэм потом будет в ярости, индеец всё дальше углублялся в лес. Однако чувство самосохранения взяло вверх. Парень превращается в волка и дальше следует по следу. Где то около часа волк бродит по лесу, ища источник странного запаха,  и в скором времени набредёт на группу вервольфов. Эти существа ели кого –то. Кого парень не мог понять. Но знал одно.

они же не гуляют хддд просто так х) лучше пусть будет патрулировал.
"Одним вечером, Квилеты как обычно патрулировали лес. Один из стаи Сэма патрулировал лес, и вдруг почувствовал странный запах. Поддавшись искушению, зная, что Сэм потом будет в ярости, индеец всё дальше углублялся внутрь. Однако, чувство сохранения берет верх, и парень превращается в волка, все дальше идя по следу. В скором времени, индеец находит источник странного запаха - это были вервольфы. Они ели кого-то, правда кого, парень не мог понять. Ясно было лишь одно: эти вервольфы превосходили числом Квилетов и были во много раз больше, чем оборотень, который набрёл на маленькую полянку. Индеец спешит как можно быстрее убраться с той поляны и рассказать всё вожаку. Однако, тот уже прочитал все в мыслях оборотня.

Сэм посылает за помощью к Кралайлу Эмбри, так как все волки заняты дежурством.

Карлайлу.

И там в доме, куда приехала семья Денали, Эмбри видит Таню и у него происходит запечатление.

У Калленов он видит Таню Денали и запечатляется.

0

20

ну и третья - моя любимая хд

Тем временем в великом клане Вольтури вроде всё течёт своим чередом

Тем временем, в великом клане Вольтури все идет своим чередом.

И вот один из нарушаемых со своей, как она выразился дочерью, оказался в Вольтере.

он.

Он предложил устроить бал в честь 1000 клана Волтури.

цифру заменить на слово: "в честь тысячелетия клана..."

Ведь он хочет, как доказать всем присутствующим своё господство над вампирами.

Ведь он всегда не упускает момент доказать присутствующим свое господство над вампирами.

Хотя этот бал может обернуться не так, как повелитель хочет.

Хотя этот бал может обернуться не так, как хочет повелитель.

в самом центре события и развяжут драку. Вот таков их план.

...в самом центре события и завяжут драку. Таков их план. Удастся ли он?

0

21

сама просила ХОХО)

0

22

Aro Volturi
я знаю!!

0

23

:flag:

0

24

здрасти)

0

25

Приветик Беллз))

0

26

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

27

О привет Девчонки)))
Как настроение)))
Я вот себя пост уговариваю накатать, а настроя нет
У вас как дела

0

28

Edward Cullen
Я сегодня сонная муха, весб день сплю..хДД
А так занимаюсь ролкой за её пределами))
Пиши.. кстате я помню про квесты скоро выставлю))
Спасибо за рекламму  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
А у тебя как нострой?!?

0

29

Kate Denali

Да положительный да не за что я еще одну ролку рекламил, вот и заодно так сказать
Мы с тобой кстати на одной ролке пересекаемся По театру
Да кстати Квесты это здорово
Ты еще флеш  бек обещала

0

30

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Twilight: Night Rain » [флуд] » [Вы не ждали а мы всётаки припёрлись]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно